Coordonnées des Permanents régionaux Jeunes FGTB

 

[image_mapper id= »1″]

Secrétariat général des Jeunes FGTB

Angela SCIACCHITANO – Coordinatrice Jeunes FGTB

Sylvain MICHIELS, Gérald RENIER – Animateurs
Isabelle VANDEN BERGHE, Didier VAN DER MEEREN – Détachés pédagogiques
Valérie RENARD – Secrétariat
Rue Haute, 42 – 1000 Bruxelles
Tél : 02/506 83 92
Fax : 02/502 73 92
Email : jeunes@jeunes-fgtb.be

Bruxelles

Catherine Opalinski
Rue de Suède, 45 – 1060 Bruxelles
Tél : 02/552.03.63
Email : bruxelles@jeunes-fgtb.be

Brabant wallon

Fabio MOLINA-DIAZ
Rue du Géant, 4 – 1400 Nivelles
Tél : 067/64 60 06
Email : brabant-wallon@jeunes-fgtb.be

Centre

Christophe MORAIS-ROSA
Rue H. Aubry, 23 – 7100 Haine-St-Paul
Tél : 064/23 61 19
Email : centre@jeunes-fgtb.be

Charleroi

Nadia Verley
Boulevard Devreux, 36-38 – 6000 Charleroi
Tél : 071/64 12 16
Email : charleroi@jeunes-fgtb.be

Liège

Vincent FANARA et Lola Grignard
Place St Paul, 9/11 – 4000 Liège
Tél : 04/221 97 48
Email : liege@jeunes-fgtb.be

Luxembourg

Magali HOUBA
Rue des Martyrs, 80 – 6700 Arlon
Tél : 0497/52 92 37
Email : luxembourg@jeunes-fgtb.be

Mons-Borinage

Florence DEFOURNY
Rue Lamir 18-20 – 7000 Mons
Tél : 065/32.38.83
Email : mons@jeunes-fgtb.be

Namur

Julie Guillaume
14 rue Borgnet – 5000 Namur
Tél : 081/64 99 56
Email : namur@jeunes-fgtb.be

Verviers

Simon DARIMONT
Pont aux Lions 23, Galerie des Deux Places – 4800 Verviers
Tél : 087/63 96 54
Email : verviers@jeunes-fgtb.be

Wallonie-Picarde

Fabien TANASE
Rue du Crampon, 12A – 7500 Tournai
Tél : 069/88 18 04
Email : tournai@jeunes-fgtb.be
Gaëtan VANNESTE
Rue du Val, 3 – 7700 Mouscron
Tél : 056/85 33 52
Email : mouscron@jeunes-fgtb.be